Бобровая струя

Вопросы, связанные с приготовлением и употреблением спиртных напитков, не попавших в иные разделы форума.
Аватара пользователя
мишаня слободской
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 08:32
Откуда: нижегородская губерния
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 441 раз

Сообщение мишаня слободской » 05 июл 2020, 15:38

Коллеги, нет ли у кого проверенных пропорций для приготовления лечебной настойки на бобровой струе?
Буду благодарен за правильный рецепт!
"И в мире нет таких вершин, то взять нельзя" В.С. Высоцкий

Аватара пользователя
Александр М.
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:05
Откуда: Россия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Сообщение Александр М. » 05 июл 2020, 15:59

Мишаня,я думаю на нашем форуме ты такого не найдешь.Сходи на паралелльный форум-там целые талмуды на эту тему исписаны.
P.S.Тебя что то на "эксклюзивы" тянет:то рога,то струя...))
Виноделы всех стран,объединяйся!

Аватара пользователя
мишаня слободской
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 08:32
Откуда: нижегородская губерния
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 441 раз

Сообщение мишаня слободской » 05 июл 2020, 20:20

Александр, а ссыль в личку не кинешь? ЗЫ: Нужно же и лекарства делать, а не только бухать))) :d8 Струю уже приобрел, теперь дело за рецептом)
"И в мире нет таких вершин, то взять нельзя" В.С. Высоцкий

Shani
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 19:50
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 567 раз

Сообщение Shani » 05 июл 2020, 22:54

Мишаня, а чего со струи этой самой получить хочешь?

Аватара пользователя
мишаня слободской
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 08:32
Откуда: нижегородская губерния
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 441 раз

Сообщение мишаня слободской » 06 июл 2020, 21:33

Shani,Дык, лекарство для общего укрепления организма..., ну, может и для укрепления мужской силы, все-таки немолодой уже ( хотя пока не жаловались) :D :D :D
ЗЫ: В принципе, замутил уже вчера, благодаря ссылке Александра М, за что ему большое человеческое СПАСИБО!
"И в мире нет таких вершин, то взять нельзя" В.С. Высоцкий

Аватара пользователя
мишаня слободской
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 08:32
Откуда: нижегородская губерния
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 441 раз

Сообщение мишаня слободской » 09 июл 2020, 20:26

Хочу вернуться к обсуждению этой темы. Буквально недавно я имел опыт использования данной настойки. Поделюсь с коллегами результатами приёма. Мне 52 года. Принимал в течении 2-х недель, по 20 г натощак утром, через 20-30 мин - лёгкий завтрак. Заметил улучшение общего самочувствия, увеличение работоспособности, также значительное увеличение мужской силы. :shock:
Первоначально мне отлил этой настойки друг, и, получив неплохие результаты, я решил приготовить данную настойку самостоятельно. Если кто из форумчан имел опыт пользования настойки на струе бобра - пишите в этой теме. 8-)
"И в мире нет таких вершин, то взять нельзя" В.С. Высоцкий

Аватара пользователя
Александр М.
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:05
Откуда: Россия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Сообщение Александр М. » 20 дек 2020, 07:26

Не мое.Копипаста. :)

"Как я бобровую струю пил
Порекомендовали мне сие священнодействие друзья охотники. Мол иммунитет укрепишь, природный стимулятор, а не химия, что хорошая штука и все такое. 10 дней типа пропьешь - и как новенький.

День 1.
Налил рюмку бобровой струи, понюхал для пробы. Очнулся через полчаса. Больше нюхать не буду.

День 2.
В этот раз хитрее, зажал нос прищепкой и рюмка струи пролетела как надо. Следующий раз надо заранее приготовить запивку, а то жена не поймет почему исчезает вода для полива цветов на подоконнике.

День 3.
Потихоньку начинаю привыкать к этому запаху, можно даже сказать он немного начинает мне нравится. Попробовал выпить без прищепки. Сука! Очнулся уже минут через 15. Прогресс налицо.

День 4.
Появился побочный эффект от приема бобровой струи. Виагру больше покупать не придется. Жена довольна.

День 5.
Мои домашние коты стали вести себя странно, сходу прячутся, на руки не идут.

День 6.
Жена стала прятаться, наравне с котами. Говорит устала. Хороший побочный эффект.

День 7.
Утром остановил гаишник, попросил дыхнуть. Привел его в чувства минут через 40. Слабак!

День 8.
Проснувшись, обнаружил следы зубов на деревянной прикроватной тумбочке. Мысли только о том когда же следующий прием струи.

День 9.
Решил поэкспериментировать и увеличил дозу в два раза. Коты шипят, жены не видно. Хочется отгрызть ножку стула.

День 10.
ГДЕ ЭТИ ЧЕРТОВЫ ОСИНЫ???? Я ХОЧУ СОЖРАТЬ ИХ ВСЕ!!!!!!!"

©
Виноделы всех стран,объединяйся!


Вернуться в «Другие напитки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя