Оказание помощи друг другу в покупке товаров

Любые вопросы, связанные с функционированием проекта alcofan.com. Критика, предложения, пожелания, жалобы.
ВиТан

Сообщение ВиТан » 20 окт 2018, 11:23

Я обычный покупатель интернет магазина, нравились их цены их оборудование, но произошел такой казус, так что думайте сами стоит ли приобретать их товары после такого отношения к клиентам, думаю я не первый и не последний. Скорее всего господин Шульман просто закушался и новые клиенты ему попросту не интересны. Я просто попросил упаковывать лучше, зачем мне конфликты с транспортниками да и время свое тратить.

Shani
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Shani » 20 окт 2018, 18:44

Ну да, у них ещё сайт есть с прохвесторами и академиками, усе шипко умные, аж жуть. А всё ради того, чтобы продать подороже Таганрогскую продукцию. Нет у них критического подхода к своей продукции, потому как материальная заинтересованность присутствует, ну и цены весьма неслабые.

Александр М.
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Александр М. » 21 окт 2018, 09:34

Там некоторые "профессора" и "академики" сидят такого уровня,что только держись,одно название.Такие советы дают,что диву даешься,или сами спрашивают на уровне детского сада "что делать?".Видимо им это звание не знание матчасти дают,а за кто больше наболоболил.
Виноделы всех стран,объединяйся!

мишаня слободской
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение мишаня слободской » 25 окт 2018, 22:00

Как мне видится, тема хорошая. Предлагаю в ней спрашивать у коллег совета, где купить то-то и то-то подешевле, да покачественнее. Дабы не нарушать правила форума, ссылки давать в личку

Вернуться в «Сайт и форум (АлкоФан)»