Предложение сотрудничества с Алкофаном

Любые вопросы, связанные с функционированием проекта alcofan.com. Критика, предложения, пожелания, жалобы.
Аватара пользователя
Alcofan
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 00:29
Откуда: Там, где наливают
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 166 раз

Сообщение Alcofan » 09 янв 2016, 16:57

Принимаю от пользователей видеоролики для размещения на подходящих страницах сайта и этого форума. Есть два варианта сотрудничества:

Бесплатный. Рекомендован для новичков видеосъемки и энтузиастов. Вы снимаете любой ролик о приготовлении спиртного напитка (или только часть технологии), присылаете его на [email protected] с указанием авторства. Если ролик мне нравится, он публикуется на сайте и связанных с ним проектах. В описании к видео или его названии обязательно указываю ваше авторство: имя, фамилия, никнейм (любое или всё на выбор). Этим вы помогаете сайту и повышаете свою репутацию в кругу винокуров.

После нескольких хороших роликов (в плане полезности, качества и постановки съемки) можем обсудить вариант коммерческого сотрудничества.

Платный. Подойдет тем, у кого есть хорошая аппаратура и опыт съемки видео. После согласования цены и технического задания вы снимаете и монтируете заказанный ролик о спиртном напитке за вознаграждение. После получения видео и его проверки я оплачиваю 100% оговоренной суммы. При этом после оплаты все права на снятое видео переходят мне, вы обязуетесь не распространять видео. Если по каким-то причинам ролик не подходит, он никогда не будет публиковаться. Вы остаетесь его автором и можете использовать по своему усмотрению. Заинтересовавшимся следует прислать письмо с темой "Платная съемка видео" на электронный адрес [email protected]. Желательно сразу указать расценки на свои услуги.
Личка только для обсуждения технических моментов работы форума! С уважением, Алкофан.

andr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:54

Сообщение andr » 14 окт 2016, 14:59

Добрый день, как можно с вами связаться? Есть предложение по сайту. Личные сообщения у меня не работают (

Аватара пользователя
Alcofan
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 00:29
Откуда: Там, где наливают
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 166 раз

Сообщение Alcofan » 14 окт 2016, 17:53

andr писал(а):Добрый день, как можно с вами связаться? Есть предложение по сайту. Личные сообщения у меня не работают (

Пишите на [email protected], вешать на сайте рекламу самогонных аппаратов и прочих товаров не предлагать.
Личка только для обсуждения технических моментов работы форума! С уважением, Алкофан.

andr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:54

Сообщение andr » 01 ноя 2016, 16:28

Добрый день, отписался на почту. Буду рад ответу )

Timur Ivanovich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 09:33

Сообщение Timur Ivanovich » 17 янв 2017, 09:39

Добрый день, отписался Вам на почту перед новым годом, ответа не получил, может в спам ушло, посмотрите пожалуйста.

Аватара пользователя
Alcofan
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 00:29
Откуда: Там, где наливают
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 166 раз

Сообщение Alcofan » 17 янв 2017, 23:15

Timur Ivanovich писал(а):Добрый день, отписался Вам на почту перед новым годом, ответа не получил, может в спам ушло, посмотрите пожалуйста.


В чем была суть предложения? Мне много чего на почту приходит.
Личка только для обсуждения технических моментов работы форума! С уважением, Алкофан.

Lektor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2022, 20:12

Сообщение Lektor » 04 апр 2022, 21:02

Доброго времени суток. Я являюсь учредителем и авторм всех настоек "Сибирская Винокурня". Есть несколько вопросов и предложений. Ну во первых можно использовать информацию размещенную на Вашем сайте, с указанием на Ваше авторства?

Нет пока возможности снять и смонтировать ролик, но есть ряд оригинальных настоек, например "Монастырская", с прменением кэроба (рожковое дерево), "Тропикано финики", "Ром пиратский", с применением карамелизованной трстниковым сахаром дубовой щепы и т. д.
Если данное сообщение неуместно сообщите куда можно писать. Готов выслать наборы для ознакомления или к другому взаимному сотрудничкству.

Аватара пользователя
Alcofan
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 00:29
Откуда: Там, где наливают
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 166 раз

Сообщение Alcofan » 05 апр 2022, 09:07

Здравствуйте, с этими вопросами лучше обратиться на почту [email protected]. По использованию информации - смотря как, и в каких объемах цитирования.
Личка только для обсуждения технических моментов работы форума! С уважением, Алкофан.

Аватара пользователя
мишаня слободской
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 08:32
Откуда: нижегородская губерния
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 441 раз

Сообщение мишаня слободской » 05 апр 2022, 15:53

Если что, готов протестировать наборы или их часть, с опубликованием объективных отзывов)
"И в мире нет таких вершин, то взять нельзя" В.С. Высоцкий


Вернуться в «Сайт и форум (АлкоФан)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость